• Skylights Room
  • Video
  • Altro:
  • Archivio
Guarda le dirette di sky Video
Video diSport
Temi
  • Calcio
  • Calcio estero
  • Calciomercato
  • Olimpiadi
  • MotoGP
  • Formula 1
  • Motori
  • NBA
  • Basket
  • Tennis
  • Volley
  • Ciclismo
  • Rugby
  • Sport USA
  • Altri Sport
  • Gossip
  • Paralimpiadi
  • Gianluca di Marzio
  • Video curiosi
  • Buffa racconta
  • Questo è SKY
Topic
  • Serie A
  • Gol Serie A
  • Serie B
  • Champions League
  • Europa League
  • Europei
  • Femminile
  • Lega Pro
  • Premier League
  • Bundesliga
  • Buffa Racconta
  • Gianluca di Marzio
SkyVideoLogo
Login
Calcio

Serie A

Scopri tutte le altre sezioni di Calcio:
  • Gol Serie A
  • Serie B
  • Gol Serie B
  • Champions
  • Europa League
  • Conference league
  • Femminile
  • ICC
  • Europei
  • Mondiali
  • Nazionale
  • Coppa Italia
  • Lega Pro
  • Altro
  • Nations League
  • golcollection
  • Premier League
  • Bundesliga
  • Liga
  • Ligue 1

Serie A: gli ultimi video

serie a

Juve al lavoro alla Continassa, Higuain a riposo

01:24 Min | Pubblicato 6 anni fa
pubblicità
13:11-13:12 marani su cr7 e dybala13:11-13:12 marani su cr7 e dybala

Juve, Marani analizza il momento della coppia CR7-Dybala

01:10 min

| 6 anni fa

13.17 MARANI commento su mertens13.17 MARANI commento su mertens

Marani: "Mertens, con Sarri il cambio di marcia"

01:26 min

| 6 anni fa

mangiante live 12.22mangiante live 12.22

Roma, frizioni Pallotta-Petrachi: le ultime

03:41 min

| 6 anni fa

balotelli instagram allenamentobalotelli instagram allenamento

Balotelli: "Basta chiedere se vado all'allenamento"

00:15 min

| 6 anni fa

pubblicità
Altri video
mangiante collegamento 13.41mangiante collegamento 13.41
serie a

Roma, fari sul centrocampo: Veretout è l'intoccabile

02:16 Min | 6 anni fa
bologna-mihajlovic-punizionibologna-mihajlovic-punizioni
serie a

Bologna, Mihajlovic ci sa ancora fare con le punizioni

00:26 Min | 6 anni fa
BLOB DEL PIERO COSTACURTA SU IBRA 200612.transfer_5100530BLOB DEL PIERO COSTACURTA SU IBRA 200612.transfer_5100530
serie a

Del Piero: "Fossi nel Milan farei di tutto per tenere Ibra"

01:26 Min | 6 anni fa
Atalanta, il Papu è un fulmineAtalanta, il Papu è un fulmine
serie a

L'ultima del Papu: pronto per giocare... in un lampo

00:09 Min | 6 anni fa
Juventus de ligt cuadrado botta rispostaJuventus de ligt cuadrado botta risposta
serie a

Cuadrado-de Ligt: il divertente botta e risposta sul galateo

00:23 Min | 6 anni fa
inter-sneijder-compleannointer-sneijder-compleanno
serie a

Sneijder compie 36 anni: gli auguri dell'Inter

01:03 Min | 6 anni fa
pavoletti-allenamento-spiaggia-cagliari-newspavoletti-allenamento-spiaggia-cagliari-news
serie a

Pavoletti si allena in spiaggia: "Riabilitazione PAVOLOSA"

00:39 Min | 6 anni fa
balotelli brescia respinto allenamentobalotelli brescia respinto allenamento
serie a

Balotelli all'allenamento, il Brescia lo rimanda a casa

01:02 Min | 6 anni fa
dybala-douglas-costa-gioco-pallina-instagramdybala-douglas-costa-gioco-pallina-instagram
serie a

Dybala e Douglas si sfidano con la pallina: ma che gioco è?

00:22 Min | 6 anni fa
dybala-fifa-20-liverpool-you-never-walk-alonedybala-fifa-20-liverpool-you-never-walk-alone
serie a

Dybala batte Alli a Fifa20 e canta "You'll never walk alone"

00:31 Min | 6 anni fa
WALL COSATTI ALLENAMENTO ATALANTA STADIO ore 13.48WALL COSATTI ALLENAMENTO ATALANTA STADIO ore 13.48
serie a

Atalanta, ritorno dopo 112 giorni al Gewiss Stadium

02:52 Min | 6 anni fa
Carica altri
le playlist più recenti
  • Serie A futsal: tutti i video
    Playlist

    Serie A futsal: tutti i video

    50+ video|Altro
  • Messi, l'ultima partita con l'Argentina
    Playlist

    Messi, l'ultima partita con l'Argentina

    18 video|Calcio
  • Europa League, gli highlights
    Playlist

    Europa League, gli highlights

    50+ video|Europa League
Vuoi vedere altro ?
News
Lifestyle
Serie Tv
Programmi Tv

video

accedi a sky go
  • SKY SPORT
  • SKY TG 24
  • SKY VIDEO
  • SKY ARTE
  • SKY TV
  • Sky Business
  • NOW
  • SKY BAR
  • SPAZI SKY
  • PROGRAMMI
  • GESTIONE COOKIE
  • COOKIE POLICY
  • NOTE LEGALI
  • DICHIARAZIONE ACCESSIBILITÀ
  • OFFERTA SKY MEDIA
  • CORPORATE
accedi a sky go

Per il consumatore clicca qui per i Moduli, Condizioni contrattuali, Privacy & Cookies, Informazioni sulle modifiche contrattuali o per Trasparenza tariffaria, Assistenza e Contatti. Tutti i marchi Sky e i diritti di proprietà intellettuale in essi contenuti, sono di proprietà di Sky international AG e sono utilizzati su licenza. Copyright 2026 Sky Italia - P.IVA 04619241005. Segnalazione Abusi